Новости Консорциума

11.08.2021

Консорциум провел вебинар по работе с ЛГК410 по запросу специалистов теплоснабжающей организации Казахстана

Преобразователь расхода ЛГК410 производства АО НПФ ЛОГИКА продолжает набирать популярность у профессионалов за пределами России. Очередным подтверждением тому является прошедший вебинар, который консорциум провел специально по запросу специалистов ООО «Усть-Каменогорские тепловые сети» (Республика Казахстан).

В ходе вебинара главный инженер проекта АО НПФ ЛОГИКА Вячеслав Бойков рассказал участникам о технических характеристиках, функциональных преимуществах ЛГК410, продемонстрировал работу прибора, а также представил широкие возможности корпоративного программного обеспечения.

Стоит отметить, что преобразователи расхода ЛГК410 уже успели хорошо себя зарекомендовать как в России, так и на территории Казахстана, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на нашем сайте.

Тип преобразователей зарегистрирован в реестре государственной системы обеспечения единства измерений Казахстана за NoKZ.02.03.08205-2018/69536-17 и допущен к импорту и вводу в эксплуатацию на территории Республики, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Расходомеры ЛГК410 можно заказать как с объединенного склада в Санкт-Петербурге и 11 региональных складов на территории России, так и у официального партнера консорциума ЛОГИКА в Республике Казахстан – ТОО «Комплектэнерго».

 

Закрыть
ex professo — со знанием дела