30 лет АО НПФ ЛОГИКА

29 октября 2019 года АО НПФ ЛОГИКА исполнилось 30 лет, и для всего консорциума это важная веха за всю богатую историю его становления.

Начало производства фирмой контроллеров ПУР90 и счетчиков СПТ90 в 1990 году дало импульс формированию рынка современных отечественных средств коммерческого учета энергоносителей и на десятилетия сделало фирму ЛОГИКА эталоном качества и профессионализма в отрасли.

Отсутствие компромиссов в угоду сиюминутной выгоде, ориентация на качество и максимальное удовлетворение потребностей как поставщиков, так и потребителей в средствах учета всех видов энергоносителей стали главными факторами нашего успеха.

За 30 лет фирма превратилась в мощное объединение компаний, профессионально обеспечивающих весь жизненный цикл производимой продукции, – консорциум ЛОГИКА. Новое поколение разработчиков и специалистов, выращенное и обученное «стариками», продолжает выводить на рынок современные приборы, создавая высокие стандарты качества товаров и услуг в отрасли коммерческого учета энергоносителей.

Мы создаем будущее так же, как в конце 90-х основатели ЛОГИКИ создавали сегодняшний день.

Никитин Павел Борисович
Генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА
Поздравления от друзей и партнеров
ex professo — со знанием дела