Новости Консорциума

23.09.2022

Более 300 специалистов со всей России и ближнего зарубежья посетили вебинар консорциума

21 сентября 2022г успешно прошёл вебинар, посвященный приборам учета тепловой энергии производства АО НПФ ЛОГИКА.

География участников обширна: Сочи, Новокузнецк, Тюмень, Сургут, Новосибирск, Сызрань, Киров, Барнаул, Кисловодск, Дивногорск, Краснодар и другие города России.

Гости из Молдовы, Киргизии и Казахстана придали мероприятию статус «международного».

«В это непростое время ЛОГИКА была и остаётся островком стабильности в океане тех изменений, что происходят в мире», – заверил Павел Никитин в приветственном слове.

И, действительно, несмотря на происходящие события, компания выполняет все свои обязательства перед партнерами, не допуская сбоев в поставке оборудования. Производство ЛОГИКА локализовано в России, а предшествующая сегодняшним событиям «пандемия» научила поддерживать необходимый запас комплектующих, рассчитанный на длительный срок.

В процессе вебинара слушатели ознакомились с линейкой и возможностями тепловычислителей VI поколения, а также преобразователей расхода ЛГК410. Были освещены вопросы проектирования узлов учёта тепловой энергии на базе приборов серии ЛОГИКА, метрологическое обеспечение УУТЭ и фирменные комплектные поставки. Программа традиционно была насыщенной и полезной. Кроме того, слушатели могли задавать вопросы в чате вебинара, спикеры отвечали на них по окончанию своего выступления.

Особый интерес вызвало практическое занятие, на котором руководитель технической поддержки подробно рассказал о формировании базы настроечных параметров, программировании и эксплуатации тепловычислителей СПТ944.

Мы искренне благодарим всех участников за проявленный интерес к оборудованию и технологиям фирмы ЛОГИКА, и с нетерпением будем ждать Вас на следующих мероприятиях консорциума!

Видеозапись вебинара будет доступна в ближайшее время на нашем YouTube-канале

Закрыть
ex professo — со знанием дела