Новости Консорциума

28.03.2022

Анонс вебинара по метрологическому обеспечению средств измерений

Приглашаем специалистов принять участие в специализированном вебинаре «Метрологическое обеспечение. Нормативно-правовые основы. Поверка средств измерений», который состоится 14 апреля 2022 года в 10:00 (по мск).

Вебинар проводится при поддержке ОНЭС при рабочей группе СФ ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и энергоэффективности по СЗФО, Ассоциации ОППУ «Метрология энергосбережения», ФБУ «Тест – С.-Петербург», Ассоциации «АВОК Северо-Запад» и Ассоциации производителей качественной продукции для теплоснабжения.

Программа вебинара включает в себя рассмотрение вопросов, связанных с действующими требованиями к поверке, настройке и ремонту средств измерений, входящих в состав узлов учета воды, тепла и газа. Ведущие эксперты консорциума также расскажут о последних законодательных изменениях в области обеспечения единства измерений, обсудят актуальные вопросы развития метрологического сопровождения и рассмотрят типовые ошибки при монтаже, эксплуатации и обслуживании преобразователей давления.

Вебинар предназначен для представителей ресурсоснабжающих организаций, руководителей и технических специалистов управляющих компаний и ТСЖ, обслуживающих предприятий ЖКХ, монтажных фирм и др.

В ходе вебинара можно прослушать доклады, а также задать спикерам вопросы в чате. Все участники получат удостоверение о прослушанном курсе.

Участие в мероприятии на бесплатной основе.
Необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ.

Контактное лицо: Ирина Гончарова, тел. + 7 (812) 320-98-28, доб.1254, goncharova.ip@tem.spb.ru

Закрыть
ex professo — со знанием дела