Отраслевые новости

Открыта регистрация на осенний конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

Открыта электронная регистрация на XVII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет в Санкт-Петербурге в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» 21 ноября 2019 года.

Напомним, что после регистрации у каждого будущего участника конгресса появляется шанс стать обладателем памятного подарка от оргкомитета конгресса в рамках поощрительной программы.

По ее условиям подарок получит первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник конгресса.

Для справки:  
Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 21 ноября 2019 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».
Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.
Постоянные медиа-партнеры мероприятия журналы «Мир Климата» и «Инженерные системы».
Генеральный информационный партнер – агентство «АСН-инфо» — газета «Строительный еженедельник».
Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

ex professo — со знанием дела