Отраслевые новости

На конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» открыта регистрация

Оргкомитет Х, юбилейного, Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» сообщает об открытии электронной регистрации участников на сайте форума.

Напоминаем, что участие для слушателей — бесплатное по предварительной регистрации по ссылке: http://climatexpo.ru/science/programm2016/dp_reg/.

Важно помнить, что для бесплатного прохода на территорию деловой программы Конгресса, кроме регистрации, необходимо получить бесплатный БИЛЕТ на выставку «Мир климата».

Также напоминаем, что только участники Панельной дискуссии «Разработка и применение типовых проектных решений и нормативное регулирование как пути повышения энергоэффективности объектов капитального строительства в России» смогут получить 2-ое издание Каталога технических решений и практических рекомендаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности зданий и сооружений.

Для справки:
Х, юбилейный, Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 1 и 2 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) в рамках деловой программы выставочного проекта «Мир климата».
Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК».

ex professo — со знанием дела