Новости Консорциума

18.03.2022

Вебинары по обзору приборов учета газа АО НПФ ЛОГИКА вышли на новый уровень!

Прошедший 16 марта ознакомительный вебинар по обзору приборов учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ​ производства АО НПФ ЛОГИКА продемонстрировал популярность среди профессионалов отрасли. В этот раз к онлайн-трансляции мероприятия подключились 300 специалистов из России, Армении, а также республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова и Узбекистан.

Нам очень приятно видеть растущий интерес профессионалов отрасли к фирменным газовым корректорам автономной (батарейной)​ и многофункциональной серии. В рамках вебинара спикеры постарались емко и доступно рассказать об устройстве, возможностях и основах применения газовых корректоров​ СПГ742, СПГ740, СПГ761.1(2), СПГ762.1(2), СПГ763.1(2).

Традиционно слушателям было интересно и практическое занятие по формированию базы настроечных параметров, программированию и эксплуатации корректоров газа на примере нового СПГ740.

Отметим, что с 2022 года в наших ознакомительных вебинарах мы решили сделать акцент на общение с участниками и получение от них обратной связи по монтажу, настройке и эксплуатации приборов АО НПФ ЛОГИКА. Так, на протяжении всего вебинара ведущие эксперты фирмы получали вопросы от слушателей и давали на них развернутые ответы. Такой формат коммуникации позволит нам еще лучше узнать обо всех потребностях пользователей фирменной продукции и оказать им профессиональную техническую поддержку, направленную на ещё более эффективное использование фирменного оборудования в своих проектах.

Видеозапись прошедшего вебинара размещена на нашем YouTube-канале.

 

  

 

Закрыть
ex professo — со знанием дела