Новости Консорциума

31.05.2022

Новый вебинар по работе с корректором газа СПГ761.2 посетили более 160 специалистов!

Серия практических онлайн-занятий консорциума ЛОГИКА пополнилась новым вебинаром, который полностью посвящен работе с фирменным корректром газа СПГ761.2. Тематика прошедшего 26 мая вебинара оказалась актуальной – в мероприятии приняли участие более 160 профессионалов газовой отрасли со всей России!

В ходе практического занятия руководитель службы технической поддержки Сергей Степанов рассказал слушателям об особенностях проектирования и монтажа корректоров газа серии ЛОГИКА на примере СПГ761.2; показал, как программировать и эксплуатировать прибор, а также продемонстрировал структуру его меню и ознакомил с возможностями программного обеспечения при работе с корректором.

Традиционно после вебинара слушатели получили удостоверение о прослушанном курсе. Благодарим всех коллег за проявленный интерес и активное участие!

Видеозапись прошедшего вебинара уже доступна на нашем​ YouTube-канале: https://youtu.be/re2p6xYjbuQ

_________________
Не пропустите наш следующий вебинар «Современные средства учета тепла, газа и электрической энергии производства АО НПФ ЛОГИКА», который состоится 21 сентября в 10:00 (по мск). В центре внимания будут фирменные тепловычислители и теплосчетчики. Регистрация по ссылке: https://www.logika-consortium.ru/events/webinar-21-09-2022/

  

   

Закрыть
ex professo — со знанием дела