Новости Консорциума

24.05.2023

Консорциум ЛОГИКА принял участие в фестивале молодежного технического творчества «Квант-Фест СПб»

В Санкт-Петербурге на базе Дома молодёжи «Атлант» Калининского района прошел фестиваль детских и молодежных научно-технических проектов «Квант-Фест СПб», в рамках которого будущие инженеры представили экспертам свои перспективные разработки для различных отраслей экономики. На площадке фестиваля также состоялся круглый стол на тему «Траектория успеха в социальном партнерстве». Консорциум ЛОГИКА выступил участником дискуссии, поделившись своим видением системного сопровождения учащихся в качестве социального партнера.

Стоит отметить, что это не первое взаимодействие с детским технопарком «Кванториум». В прошлом году в рамках Всероссийского фестиваля «Вместе ярче» компания стала партнёром конкурса Хакатон, в ходе которого участники создавали 3D модели приборов учета энергоресурсов производства АО НПФ ЛОГИКА: СПТ940, СПТ944 и ЛГК410.

Просветительская деятельность в области энергосбережения и энергоэффективности является одним из важных направлений деятельности консорциума. Компания регулярно принимает участие в отраслевых мероприятиях, в том числе предназначенных для подрастающего поколения, способствующих привлечению молодежи к изучению и практическому применению наукоёмких технологий в области энергосбережения.

 

   

Источник фото — официальная группа Кванториум Санкт-Петербург ВКонтакте

 

Закрыть
ex professo — со знанием дела