Новости Консорциума

03.08.2021

Генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА Павел Никитин награжден Орденом Российского Союза Строителей «За заслуги в строительстве»

2 августа в преддверии Дня строителя в Доме Архитектора состоялось торжественное награждение представителей строительного комплекса Санкт-Петербурга. В рамках церемонии Президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров вручил генеральному директору АО НПФ ЛОГИКА Павлу Никитину Орден «За заслуги в строительстве». Это высшая ведомственная награда работников строительного комплекса Российской Федерации, учрежденная Российским Союзом строителей.

Орденом награждаются высококвалифицированные руководящие работники предприятий, организаций и учреждений строительства, промышленности строительных материалов, строительной индустрии, проектно-изыскательских, научных и учебных заведений строительной отрасли, а также другие лица, внесшие значительный вклад в развитие отрасли.

Павел Никитин имеет более чем 31-летний стаж работы в отрасли. За этот солидный период он внес большой вклад в развитие строительного комплекса Российской Федерации; участвовал в разработке и выпуске современных высокотехнологичных приборов учета серии ЛОГИКА, установленных на объектах промышленности, энергетики и ЖКХ по всей России. Кроме того, под руководством Павла Борисовича реализовано огромное количество проектов по проектированию и монтажу узлов учета энергоносителей, строительству и реконструкции тепловых пунктов, котельных и других энергетических объектов.

Отдельного внимания заслуживает активное участие Павла Никитина в работе ведущих специализированных отраслевых объединений и организаций, таких как: Ассоциация «АВОК Северо-Запад», АС «СРО СПб «Строительство. Инженерные системы», СРО НП «Инженерные системы – аудит», СРО НП «Инженерные системы – проект» и др.

Также Павел Никитин на протяжении многих лет занимается и просветительской деятельностью. С этой целью Павел Борисович совместно с профессиональным сообществом на постоянной основе организует отраслевые конференции, совещания и круглые столы. Среди одних из самых значимых отраслевых мероприятий стоит отметить Конгресс «Энергоэффективность. XXI век», главным организатором которого выступает Ассоциация «АВОК Северо-Запад». Данный конгресс из года в год объединяет инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, а также профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, для продуктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур.

 

 

Закрыть
ex professo — со знанием дела