Новости Консорциума

28.10.2021

Генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА прошел обучение в рамках программы «Ферма социального предпринимательства»

Имея за плечами богатую производственную историю, АО НПФ ЛОГИКА вот уже более 32 лет продолжает разрабатывать и выпускать на рынок новые и еще более умные приборы учета практически всех видов энергоносителей.

Мы гордимся, что в штате АО НПФ ЛОГИКА по сей день успешно работают основатели фирмы и одни из основоположников отрасли коммерческого учета энергоносителей, которые неустанно делятся опытом, инженерными и техническими знаниями, растят и готовят новое поколение разработчиков – носителей технологий.

Руководство фирмы всегда придерживалось принципов социально ориентированной кадровой политики, направленной на создание условий социальной защищенности сотрудников и  оказание всесторонней поддержки как молодому поколению специалистов, так и опытным работникам.

Принимая во внимание активную деятельность АО НПФ ЛОГИКА в реализации социальных инициатив и проектов социальной значимости в Санкт-Петербурге, Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга своим распоряжением от 19.04.2021г. №1490-р признал АО НПФ ЛОГИКА социальным предприятием.

Осенью текущего года генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА Павел Никитин прошел курс обучения для социальных предпринимателей «Бизнес спринт», который позволит в дальнейшем фирме быть допущенной к конкурсному отбору на право получения гранта для осуществления бизнес-проекта.

Мероприятие подготовлено в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Минэкономразвития России.

Закрыть
ex professo — со знанием дела