Новости Консорциума

20.12.2021

Фирма ЛОГИКА вновь стала победителем конкурсного отбора государственной программы «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге»

Программа предусматривает целый комплекс мер по стимулированию и государственной поддержке субъектов деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга.

Одним из приоритетных направлений программы является реализация регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого предоставляются субсидии в целях возмещение части затрат, связанных с выполнением требований, необходимых для экспорта товаров.

Фирма ЛОГИКА подтвердила полное соответствие обязательным требованиям программы и стала одной из первых, получивших государственную поддержку. Победа АО НПФ ЛОГИКА в конкурсном отборе показала значимость и высокую оценку деятельности компании Администрацией Санкт-Петербурга.
Государственная программа «Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге» является эффективным инструментом стимулирования предприятий к разработке и выпуску высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции в целях обеспечения ее присутствия на внешних рынках.

Закрыть
ex professo — со знанием дела