Новости Консорциума

30.11.2021

Фирма ЛОГИКА успешно прошла оценку производства, проведенную Ассоциацией «Метрология энергосбережения»

В ходе проверки была проведена оценка всего производственного комплекса фирмы, на котором изготавливаются приборы, учета тепловой энергии, теплоносителя, воды и газа серии ЛОГИКА.

Анализ состояния производства АО НПФ ЛОГИКА был выполнен на основании №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», а также в соответствии с графиком проверок Ассоциации ОППУ «Метрология энергосбережения».

В целом, состояние производства в рамках анализа характеризуется наличием нормативно-технической документации; соответствием технологического оборудования требованиям ГОСТ; соответствием производственного процесса требованиям, предъявляемым к охране труда, технологическому содержанию производства в противопожарном и санитарно-эпидемиологическом отношении; а также соответствием персонала необходимому уровню профессиональной подготовки и, как следствие, соответствием качества выпускаемой продукции установленным стандартам.

По результатам проверки контрольный комитет Ассоциации ОППУ «Метрология энергосбережения» сделал заключение о соответствии заявленного производства продукции требованиям нормативно-технических документов Ассоциации, что явилось основанием для выдачи АО НПФ ЛОГИКА допуска к производству.

 

 

Закрыть
ex professo — со знанием дела