Новости Консорциума

20.01.2023

АО НПФ ЛОГИКА – лучший поставщик 2022 года

В январе 2023 года фирма ЛОГИКА была удостоена Знака «Лучший поставщик 2022». Учредителем конкурса выступает саратовское предприятие «Теплоремонт». Главной целью организаторов является построение долгосрочных и надежных партнерских отношений с контрагентами компании.

Так, по итогам 2022 года АО НПФ ЛОГИКА получило высокую оценку за надежность оборудования, своевременность поставок и оказание доверия в совместной работе.

Первые поставки приборов фирмы ЛОГИКА ЗАО «ПРП «Теплоремонт» были осуществлены еще в 2002 году. За 20 лет предприятию было поставлено более тысячи высокотехнологичных приборов коммерческого учета тепла и газа, в числе которых тепловычислители СПТ 940, СПТ941.20, СПТ944, СПТ961, СПТ963, газовые корректоры СПГ742 и СПГ761, а также сопутствующее оборудование, которое обеспечивает решение задач энергосбережения в промышленности и ЖКХ.

АО НПФ ЛОГИКА важен каждый заказчик, поэтому фирма выстраивает долгосрочные партнерские отношения с каждым пользователем независимо от его местонахождения. Для повышения качества и оперативности обслуживания в 10 крупных городах России и СНГ открыты обособленные подразделения, которые имеют на местах собственные укомплектованные склады для осуществления поставок для клиентов региона. Универсальный метрологический центр фирмы, а также более 120 лицензионных центров в России и СНГ успешно обеспечивают метрологическое сопровождение комплектных поставок, монтажа и сервисного обслуживания приборов.

Закрыть
ex professo — со знанием дела