Новости Консорциума

03.03.2023

Павел Никитин: каждый сотрудник консорциума – эксперт в области реализуемой нами продукции

В консорциуме ЛОГИКА состоялся обучающий семинар по оборудованию для теплоснабжения, вошедшего в номенклатуру поставок объединения. Слушателями семинара стали менеджеры-консультанты по комплектным поставкам, сотрудники технической поддержки, конструкторы и проектировщики.

В качестве спикеров выступили представители компаний-производителей. Руководитель регионального учебно-сервисного центра компании «Ридан» Петр Коляда презентовал новый портфель продукции и рассказал о приборах для автоматизации систем теплоснабжения зданий. Директор филиала СЗФО компании CNP Андрей Кюршунов представил обзор насосного оборудования.

В рамках семинара сотрудники консорциума смогли задать ведущим специалистам компаний-партнеров вопросы по применению, функциональным и техническим возможностям продукции и повысить профессиональные компетенции для ее максимально эффективного использования в реализуемых энергосберегающих проектах.

«Мы поставляем оборудование не только собственного производства, но и производства наших партнеров. Поэтому мы пристально следим за обновлениями их линеек и уделяем большое внимание поддержанию высокого уровня подготовки наших специалистов. Для нас очень важно, чтобы каждый наш сотрудник мог выступить экспертом в вопросах, касающихся реализуемой нами продукции, и умел удовлетворить запросы самого требовательного клиента», — подчеркнул глава консорциума Павел Никитин.

Закрыть
ex professo — со знанием дела